Вступайте в бой

Starlink: Battle for Atlas - это новый приключенческий экшн, в котором вы отправляетесь в межпланетное приключение, подключив собранную вами модель корабля к контроллеру.

Об игре

Проявите творческий подход к бою

Безграничные возможности персонализации позволят вам подбирать пилотов и экспериментировать с корпусами, крыльями и оружием, чтобы собрать корабль своей мечты. Изменения физической модели корабля сразу же отражаются в игре, позволяя незамедлительно вступать в бой.

Уникальные способности пилотов

Выберите пилота и улучшите его навыки, чтобы получить преимущество в бою.

Эффективные комбинации

Экспериментируйте и подбирайте оптимальные сочетания оружия, чтобы наносить как можно больше урона.

Без пощады

Опробуйте вашу уникальную сборку и одолейте Забытый Легион.

Открытый мир звездной системы

Выполняйте бесшовные переходы, путешествуя по 7 экзотическим мирам системы Атлас, и преодолевайте уникальные испытания. Также вы сможете выходить в космос напрямую с планет, чтобы участвовать в битвах, а затем отправляться в другие миры.

Фокс Макклауд

Первоклассный летчик Фокс Макклауд - лидер команды Star Fox и легендарный защитник звездной системы Лайлат. Прилетев в Атлас в погоне за Вольфом О'Доннелом и его командой, Фокс объединился со Starlink Initiative в борьбе против Гракса и Забытого Легиона. Эксклюзивно на Nintendo Switch.

БАГРОВАЯ ЛУНА - ТРЕЙЛЕР

Грядет восход Багровой Луны! Смотрите новый трейлер и оставайтесь в курсе событий! В обновлении вы познакомитесь с новым асом Фоксом Макклаудом - предводителем команды Star Fox и легендарным защитником системы.

Starlink

Starlink: Battle for Atlas - это новый приключенческий экшн, в котором вы отправляетесь в межпланетное приключение, подключив собранную вами модель корабля к контроллеру. Возглавьте группу отважных межзвездных пилотов! Физические модели кораблей с заменяемыми модулями позволят менять снаряжение и навыки прямо в процессе полета. Совершите путешествие к звездной системе, чтобы объединить галактику в борьбе против общего врага.

Дата выхода:

15 October 2018

Жанр:

Action / Adventure

Разработчики:

Ubisoft Toronto

Платформы:

PC / Xbox One / PlayStation 4 / Nintendo Switch

Рейтинг Starlink

Возможно, вас также заинтересует